БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ..
    23 апреля 2024, 12:39

В преддверии большого и долгожданного события - летних каникул - времени, когда все стремятся путешествовать, спешим всех предупредить о безопасности на железнодорожном транспорте. Чтобы не омрачить воспоминание от путешествия, напоминаем, что железные дороги являются местом повышенной опасности. И это не пустые слова, не попытка запугать., это реально сложившийся факт, покалеченные судьбы и загубленные жизни! Помните об этом!
    Тестирование по правилам дорожного движения.
    14 апреля 2024, 22:40

Завершилось наше импровизированное тактически - практическое тестирование по правилам дорожного движения. Вместе с Натальей Юрьевной мы попробовали свои силы и попытались сдать самый настоящий экзамен в ГИБДД. Участие приняли 32 человека. Знать все правила дорожного движения оказывается очень непросто, но для тех, кто в будущем планирует стать настоящим профи водительского ремесла - знать правила просто необходимо. Чётко и безоговорочно справились с заданием следующие обучающиеся: Устинов Тимофей, Ветошкина Ольга, Крапивина Виктория, Дяченко Полина, Панюков Дмитрий, Немцова Софина, Федосова Ольга, Иванова Валерия, Турьева Василиса, Яковлев Александр, Дегтярева Ника, Устинов Тимофей, Толстенёв Артём, Антонов Константин, Забоев Максим, Дегтярёв Даниил, Мишарина Наталия. Благодарим всех ребят за жажду к победе. И ответственное отношение к вопросам дорожной безопасности.
    Встреча с сотрудниками ГИБДД.
    25 декабря 2023, 18:23

25 декабря нашу школу посетили сотрудники отдела ГИБДД Корткеросского района. Для обучающихся 9-11 классов была проведена профилактическая беседа о безопасности дорожного движения, в частности о езде на мотоциклах. Езда на мотоцикле - занятие захватывающее и экстремальное, поэтому чрезвычайно опасное. Ребята посмотрели фильм об опасности, с которой сталкиваются мотоциклисты на дороге. Надеемся, многие задумались!
    Полезная информация.
    04 декабря 2023, 23:02

Управление образования МР "Корткеросский" и Управления ГИБДД МВД по РК напоминают о важности строго соблюдения требований пункта 4.2 ПДД РФ "Движение организованных пеших колонн".
    БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ.
    19 сентября 2023, 19:20

Сегодня нашу школу посетили сотрудники отделения ГИБДД по Корткеросскому району. Проведены профилактические беседы по безопасности дорожного движения.
    Акция "Внимание - дети!".
    08 сентября 2023, 18:55

В период с 28 августа по 15 сентября 2023 года в Республике Коми проходит акция "Внимание дети!" Наша школа приняла в ней активное участие. В каждом классе прошли занятия по безопасности дорожного движения с заполнением журнала по технике безопасности. Ребята вспоминали простые, но важные правила безопасной дороги, задумались о серьезных последствиях даже легкой беспечности, познакомились со статистическими данными по ДТП с участием несовершеннолетних за 7 месяцев 2023 года по Республике Коми.
    В период с 28 августа по 15 сентября 2023 года в Республике Коми проходит акция "Внимание дети!".
    05 сентября 2023, 17:26

Уважаемые родители и законные представители, предлагаем ознакомиться с данными статистики дорожно - транспортных происшествий с участием детей и подростков до 16 лет на территории Республики Коми за 7 месяцев 2023 года. Напоминайте, пожалуйста, своим детям о безопасности на дорогах, о правилах дорожного движения. Жизнь и здоровье наших детей только в наших руках!