• Антинаркотическая профилактика

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАДУМАЕМСЯ!

ПАМЯТКИ

1) Проблема детской наркомании

2) Буклет "Детская наркозависимость"

3) Буклет "Мы выбираем жизнь!"

4) Буклет "Не жди! Настало время жить!"

5) Буклет "Вместе против наркотиков"

6) Буклет "Сообщи, где торгуют смертью! Не оставайся в стороне!"

7) Буклет "Мы выбираем жизнь!"

8) Буклет "Здоровый образ жизни - это здорово!"

9) Наркотики - внутренняя форма рабства!

10) Алгоритм установки и использования телефонного приложения родительского контроля (эффективный способ противодействия вовлечению несовершеннолетних в организованные преступные группы, специализирующиеся на сбыте наркотиков)

11) Памятка "О последствиях употребления наркотических средств"

12) Памятка "Что делать, если обнаружили "закладки"?"

13) Памятка "Об административной ответственности за употребление и пропаганду наркотических средств и психотропных веществ"

14) Памятка "Об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических веществ и психотропных средств"

15) Памятка для родителей «О порядке проведения, целях и задачах социально – психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров, обучающихся в образовательных организациях Республики Коми, нормативных правовых актах, являющихся основой для проведения данных видов обследований»
    16) Памятка "По выявлению подпольных лабораторий по производству наркотиков"

17) Памятка родителям "Признаки употребления ПАВ"

18) Презентация для родителей "Последствия потребления наркотиков и их незаконного оборота"

19) Презентация для обучающихся "Последствия потребления наркотиков и их незаконного оборота"

20) Памятка "Детям о вреде наркотиков"

21) Памятка обучающимся о вреде наркотиков

22) Памятка для родителей "Осторожно - наркотик!"

23) Ссылка на полезные видеоролики о профилактике упортебления ПАВ