• РДДМ

РДДМ - это общероссийская общественно-государственная детско-молодёжная организация. Образовано Учредительным собранием 20 июля 2022 года. В Движении каждый найдёт для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Цель РДДМ - объединение новых поколений России и их общественных структур в интересах создания сообщества равных возможностей, саморазвития, раскрытия личностного потенциала, участие в коллективной созидательной работе.

Что дает школьнику участие в РДДМ?
    Организация предоставляет каждому школьнику в возрасте от 8 лет возможности приобретать навыки по всем направлениям деятельности РДДМ и принимать участие в творческих конкурсах, семинарах, тематических слётах, форумах, фестивалях, посещать детские оздоровительные лагеря, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми, заниматься в военно-патриотических клубах, пробовать свои силы в журналистике, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов страны.

Сайт Российского движения детей и молодежи

Группа ВК РДДМ «Движение Первых»

Группа ВК РДДМ "Движение Первых. Республика Коми"

Нормативно-правовая база