• Акция "Внимание - дети!"

Автор: Директор
    В период с 28 августа по 15 сентября 2023 года в Республике Коми проходит акция "Внимание дети!" Наша школа приняла в ней активное участие. В каждом классе прошли занятия по безопасности дорожного движения с заполнением журнала по технике безопасности. Ребята вспоминали простые, но важные правила безопасной дороги, задумались о серьезных последствиях даже легкой беспечности, познакомились со статистическими данными по ДТП с участием несовершеннолетних за 7 месяцев 2023 года по Республике Коми.
    Акция "Внимание - дети!".
    В период с 28 августа по 15 сентября 2023 года в Республике Коми проходит акция "Внимание дети!" Наша школа приняла в ней активное участие. В каждом классе прошли занятия по безопасности дорожного движения с заполнением журнала по технике безопасности. Ребята вспоминали простые, но важные правила безопасной дороги,  задумались о серьезных последствиях даже легкой беспечности, познакомились со статистическими данными по ДТП с участием несовершеннолетних за 7 месяцев 2023 года по Республике Коми.