• Доска почета

Светлакова Вера Анисимовна.

Призер Регионального этапа II Всероссийской профессиональной олипиады для учителей "ДНК науки" (Физика), 2022 г.

Лобанов Александр Владимирович.
    Учитель биологии и географии

Благодарность Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Министрества природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, Коми региональной общественной организации "Общество лесоводов" за подготовку победителей и призера Республиканского слета школьных лесничеств в номинациях "Лесоведение. Таксация", "Ботаника. Дендрология", "Зоология. Лесозащита", в командном первенстве "Лесные следопыты", 2022 г.

Благодарность Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми за подготовку подготовку победителей XXVI Республиканского слета юных экологов в конкурсе "Юный гидробиолог" и "Юный ботаник", 2022 г.

Благодарность Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми за подготовку подготовку победителя XXV Республиканского слета юных экологов в конкурсе "Юный гидробиолог", 2021 г.

Благодарность Управления образованием администрации МР "Корткеросский" за подготовку призера XXII районной Конференции участников туристко-краеведческого движения "Отечество-Земля Коми", 2020 г.

Почетная грамота Управления образования администрации МР "Корткеросский" за многолетний добросовестный труд, профессиональный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2020 г.

Диплом I степени в Медународном конкурсе "Учитель года по версии сайта MLDV.ru", 2019 г.

Призер районного конкурса "Учитель года - 2019" им. А.А. Сухановой, 2019 г.

Благодарность Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, Коми региональной общественной организации "Общество лесоводов" за подготовку победителя Республиканского конкурса символики движения школьных лесничеств Республики Коми в номинации "Эмблема", 2019 г.

Васильева Алина Дмитриевна.

1 место XXVI республиканского слета юных экологов (2022 г.)  в номинации "Юный ботаник"

1 место в Республиканском слете школьных лесничеств (2022 г.) в номинации "Ботаника.Дендрология"

Крапивина Виктория Алексеевна.