ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ..
    22 апреля 2024, 18:52

В целях совершенствования психолого-педагогического сопровождения обучающихся, организации эффективной работы по профилактике деструктивного и девиантного поведения несовершеннолетних, сопровождения участников образовательных отношений в ситуации кризисного события и трудной жизненной ситуации напоминаем Вам об Общероссийском телефоне доверия (8-800-2000-122), оказывающем консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, а также о региональных ресурсах оказания экстренной помощи (телефонах доверия, службах экстренного реагирования, консультационных центрах и иных).
    Месячник "Травли нет".
    29 января 2024, 12:21

В течение января в нашей школе прошёл месячник "Травли нет". В рамках этого месячника мы провели следующие мероприятия: 1) Беседа о недопустимости и вредных последствиях травли (6-9 классы); 2) Личная беседа с подростками; 3) Час психологии в 6-9 классах; Кроме того, активное участие в месячнике приняли педагоги школы: 1) Участие в республиканском семинаре «Восстановительные подходы в профилактике школьной травли»/ 19.01.2024; 2) Участие в онлайн-классном часе «Мы в ответе за свои поступки» (9-11 классы)/ 24.01.2024 . Выражаем благодарность педагогам - организаторам проведенных мероприятий: Киселевой Н.Ю., Дегтяревой И.Н., Нестеровой Ж.В.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    16 ноября 2023, 20:38

15 ноября для учеников 5 класса прошло увлекательное тренинговое занятие "Ценность каждого". Вместе с Киселёвой Натальей Юрьевной ребята поупражнялись в разных психологических практиках: говорили друг другу ласковые слова, посидели на стуле "взаимоуважения", познакомились с секретами мимики и жестов.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    11 ноября 2023, 13:47

Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся, с 13 ноября в нашей школе пройдёт неделя психологии. Предлагаем вам ознакомиться с полезными памятками и электронными ресурсами по детской психологии.