06 марта 2024, 18:28

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ О ЦЕЛЕВОМ ОБУЧЕНИИ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ В ДВУХ МЕДИЦИНСКИХ ВУЗАХ. ПОДРОБНОСТИ В БУКЛЕТЕ.

Сегодня к нам в гости приходил Антон Юрьевич Филиппов, который рассказал ученикам 9, 10 и 11 классов о порядке поступления в высшие учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

На платформе "Карьера. Онлайн" проводится бесплатная профориентационная диагностика учащихся 8-11 классов