Всю предпраздничную неделю в школе шла активная подготовка к празднованию Нового года! Новогоднее настроение витает в воздухе нашей школы. Советом старшеклассников, совместно с советником директора по воспитанию, для всех желающих подготовлены тантамарески, рамки и панно в новогодней тематике . Если у вас до сих пор нет новогоднего настроения, то предлагаем вам его создать! Реквизиты находятся в рекреации школы.

Сегодня советником директора по воспитанию Лобановым А.В. для обучающихся 5-7 классов был проведен предновогодний квиз "Мир кино" Ребятам предстояло: угадать правдивость факта понять, что спрятано в кадре отгадать название фильма по комбинации эмодзи без слов объяснить героя мультфильма угадать фильм по афише, созданной нейросетью назвать как можно больше фильмов и мультфильмов с определенным признаком угадать фильм или мультфильм по саундтреку По итогам квиза места распределились следующим образом: 1 место - команда 7 класса 2 место - команда 6 класса 3 место - команда 5 класса Команды получили сладкие призы.

26 декабря 2023, 23:57

Федеральное государственное автономное научное учреждение «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования» в целях реализации мероприятий национального проекта «Образование» в 2023 году, в рамках проведения мероприятий по организационно-методическому сопровождению обновления материально-технической базы образовательных организаций для внедрения цифровой образовательной среды и развития цифровых навыков обучающихся разработало информационные электронные материалы. Приглашаем вас ознакомиться.

26 декабря 2023, 23:51

Как сумели, но от души! Сегодня, пятиклассники вместе с Натальей Юрьевной, Дедушкой Морозом и Снегурочкой, в рамках работы кружка "Семейная азбука" и волонтерского отряда "Всем добра!" поздравили наших замечательных ветеранов педагогического труда и тружеников тыла с наступающим Новым годом! От всей души желали здоровья, семейного и финансового благополучия, гармонии в душе и простого человеческого счастья! Нас хорошо и по-доброму встречали, вера в Деда Мороза сохраняется у всех умудренных опытом людей! Все ждут новогоднего чуда, как в детстве! Мы постарались его приблизить! Пусть внезапно, без предупреждения, но на то оно и чудо! Благодарим Романа Шейнвольф за искреннее и ответственное отношение к своей роли, Олесю Ульнырову и Дегтярёва Даниила за волнение и организацию логистики нашей доброй акции, Ксению Мишарину, Инессу Шевелёву, Лилию Ветошкину за борьбу и безумное желание вручать подарки, Артема Толстенёва за шутки, юмор и улыбки! Все большие молодцы! Вы настоящие волшебники!

Всегда захватывает дух и окрыляет гордость за наших выпускников, которые честно и достойно идут по жизни. 25 декабря нашу школу посетил бывший выпускник, а сегодня успешный студент Военной академии имени генерала армии А.В. Хрулёва Абжалиев Артём Дмитриевич. Он рассказал нашим ребятам о возможностях и различных образовательных ресурсах ВУЗа, о перспективах и будущем выпускников такого рода учебных заведений. Благодарим за внимание к нашей школе и за интересный профориентационный час.