25 марта 2024, 23:13

Мы вместе со всей страной присоединяемся к участию в акции «Журавли», которая посвящена трагедии в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Сегодня, 25 марта, ребята вместе с Алиной Владимировной изготовили бумажных журавликов и выполнили небольшую композицию на окнах. Так мы хотим выразить свои чувства и соболезнования тем, кто потерял близких в теракте. Так мы хотим выразить свою солидарность с гражданами России.

Как справиться с проблемами в школе? С кем поделиться? Министр образования и науки Республики Коми Наталья Якимова рассказала о том, куда могут обратиться школьники по проблеме буллинга: https://vk.com/video-49293004_456239764 Анонимный чат-бот психологической поддержки в Республике Коми в Telegram ➡ @psyhelp11_bot

26 декабря 2023, 23:57

Федеральное государственное автономное научное учреждение «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования» в целях реализации мероприятий национального проекта «Образование» в 2023 году, в рамках проведения мероприятий по организационно-методическому сопровождению обновления материально-технической базы образовательных организаций для внедрения цифровой образовательной среды и развития цифровых навыков обучающихся разработало информационные электронные материалы. Приглашаем вас ознакомиться.

22 мая прозвенел "последний звонк"