• КУРСЫ "КОД БУДУЩЕГО"

Школьники 8-11 классов, а также студенты колледжей и техникумов могут изучать программирование бесплатно. На Госуслугах стартовал приём заявок на курсы «Код будущего» на 2024 год. Для изучения доступны самые популярные языки программирования: Python, C++, C#, JavaScript, 1С и другие. В каталоге можно выбрать один из более чем 40 онлайн-курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов. От Республики Коми в прошлом году подали заявки более 1000 школьников.
    КУРСЫ "КОД БУДУЩЕГО".
    Подавайтесь и вы: gosuslugi.ru/futurecode