• Встреча с депутатом

Автор: Директор
    Сегодня в нашу школу посетили Саладина Татьяна Алексеевна, председатель Совета Регионального отделения партии "Справедливая Россия", депутат Госсовета Республики Коми и Сажин Константин Анатольевич, Глава администрации муниципального района "Корткеросский". Встреча прошла в доброжелательной атмосфере: много говорили о годе семьи и мерах поддержки многодетных семей, о газификации Корткеросского района. Поговорили частично о проблемах школы, обещали посодействовать с включением в программу капитального ремонта.
    Встреча с депутатом.