• ИТОГИ. ЗДОРОВЫЙ МАРАФОН.

Автор: Директор
    Мы с радостью хотим поделиться с вами результатами регионального конкурса "ЗДОРОВЫЙ МАРАФОН" от Совета Первых Республики Коми. За время проведения к конкурсу присоединились 30 школьников из Сыктывкара, Воркуты, Сыктывдинского, Усть-Цилемского, Корткеросского, Прилузского, Усть-Вымского и Удорского районов, которые стремились к здоровому образу жизни и активному ведению своего дня. Ребята вместе сделали шаг к улучшению физического и эмоционального состояния. Они занимались фитнесом, готовили полезные блюда, качали мозги и поддерживали друг друга на пути к здоровому образу жизни. Первое место заняла ученица 5 класса Ульнырова Олеся! ПОЗДРАВЛЯЕМ! И желаем дальнейших творческих успехов!!!
    ИТОГИ. ЗДОРОВЫЙ МАРАФОН..