• ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Автор: Директор
    С сегодняшнего дня в нашей школе вновь начал свою работу детский оздоровительный лагерь. Весь сегодняшний день о нас заботилась, любила, "носила на руках", развлекала и беспокоилась Макарова Алина Владимировна. Главная цель нашей "площадки "- оздоровление детей, поэтому каждый день начинается с зарядки. После вкусного и полезного завтрака мы отправились на занятия "Разговоры о важном", на котором говорили о сплоченности и единстве граждан России, вспомнили об основных правилах безопасности ?????? Вместе изготовили бумажных журавликов в память о пострадавших гражданах России. Ближе к обеду отправились на игру, совершили небольшое "Путешествие по радужной стране" вместе с сотрудниками Социокультурного центра поселения. После игры гуляли на детской площадке, дышали свежим воздухом, общались. Правда выяснилось, что у многих детей отсутствуют шарфики и варежки, поэтому прогулку пришлось прервать. Вернувшись в школу поучаствовали в интересной игре по поиску сладкого приза. День прошёл хорошо, будем ждать всех с нетерепением завтра!
    ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.