• Ох, уж эта математика

Автор: Директор
    В рамках недели физики и математики в школе прошла игра «Ох, уж эта математика». Мероприятие проходило в форме игры, в которой участвовали две команды учащихся 6-х и 7-х классов. Дети показали не только знания по математике и логике, но проявили смекалку, изобретательность, находчивость, умение работать в команде. Ребята еще раз убедились, что математика – чудесная, не сухая наука, и что заниматься ею так же увлекательно, как и участвовать в математическом турнире. Победителем стала команда «Математики». Поздравляем победителей! Желаем всем участникам новых достижений!
    Ох, уж эта математика.