• Игра-путешествие по стране «Физика»

Автор: Директор
    На неделе физики и математики прошла игра-путешествие по стране «Физика». Цель игры заключалась в том, чтобы приблизить изучаемые на уроках физики законы к окружающему миру, ко всем тем явлениям, которые встречаются каждый день: на улице, на страницах книги, на экране телевизора. Неожиданное соперничество разыгралось во время игры между учениками 8 класса. Боролись за каждый балл, и в итоге оказался счет 13:13! У всех было хорошее настроение, учащиеся были очень активными участниками. Проявили смекалку, находчивость и продемонстрировали свои знания и умения в нестандартных ситуациях.
    Игра-путешествие по стране «Физика».