• И это всё физика

Автор: Директор
    В рамках недели физики и математики в 9 классе прошла викторина «И это всё физика» с целью вовлечения учащихся в интересный мир природных явлений, воспитания потребности в саморазвитии, самосовершенствовании, развития способности творческого решения учебных ситуаций. Викторина состояла из 8 геймов: «Разминка», «Физика и математика», «Физика и история», «Физика в поэзии», «Шарада», «Для любителей исследований», «Приплюсуем – вычтем», «Физический кроссворд». По итогам игры победу одержала команда «Вольты», обогнав команду «Амперы» на 5 очков.
    И это всё физика.