• УЧЕНИК ГОДА

Автор: Директор
    С 20 декабря по 14 февраля 2024 года среди обучающихся 8-10 классов образовательных организаций Корткеросского района проводился муниципальный этап республиканского конкурса "Ученик года". Нашу школу представляла Крапивина Виктория, ученица 10 класса. Жюри оценивало портфолио с индивидуальными достижениями в творческих, интеллектуальных и исследовательских конкурсах. Каждый участник предоставил видеоролик, подтверждающий достижения в заявленной номинации. В результате победителем в номинации "Интеллект года" стала Крапивина Виктория. Поздравляем Викторию с 1 местом и желаем ей успехов на региональном этапе конкурса!
    УЧЕНИК ГОДА.