• ДОЛГ. ЧЕСТЬ. РОДИНА.

Автор: Директор
    Сегодня, 22 февраля, в МОУ "Сторожевская СОШ" прошел районный военный спортивно-патриотический турнир среди молодежи допризывного возраста памяти А.А. Потапова. В турнире приняло участие 7 команд из школ Корткеросского района: Корткеросской, Сторожевской, Приозерской, Аджеромской, Нившерской, Большелугской, Усть-Лэкчимской. Нашу школу представляла команда в составе: Яковлев Александр (11 класс) Яковлев Денис (11 класс) Дяченко Полина (10 класс) Крапивина Виктория (10 класс) Габов Юрий (8 класс) Устинов Тимофей (7 класс) Турнир состоял из семи видов соревнований: Строевая подготовка Стрельба Общефизическая подготовка Надевание противогаза Сборка-разборка автомата Калашникова Надевание ОЗК Сборка-разборка магазина АК По результатам турнира команда нашей школы заняла II общекомандное место!
    ДОЛГ. ЧЕСТЬ. РОДИНА..