• День российской науки.

Автор: Директор
    8 февраля — это не просто дата в календаре, а важный праздник для всех, кто любит и ценит науку. В этот день мы отдаем дань уважения российским ученым, которые сделали много открытий и изобретений для блага человечества. А еще в этот день мы можем проявить свои творческие способности и научную фантазию. Мы решили отметить День российской науки необычно и интересно. Советом старшеклассников в рекреации школы, для всех желающих, подготовлен QR-квест "День науки", ответы на который принимаются до конца недели. ? Советником директора по воспитанию Лобановым А.В. для старшеклассников была проведен квиз "Наука России". Итоги игры:: 1 место - команда "Феечки" 2 место - команда "Люди в пене" 3 место - команда "Совет камней" Науки и знание - наше призвание!
    День российской науки..