• Память о Сталинграде

Автор: Директор
    Сегодня, 2 февраля, около памятника участникам Великой Отечественной войны, прошла акция «Гвоздика на снегу». В акции приняли участие работники администрации и жители поселка, учителя и ученики средней школы, совет ветеранов. Ученики 2 класса Абжалиева София, Саяркина Соня, Талалакина Ульяна и Турьев Алексей прочитали стихотворение Маргариты Агашиной «Второе февраля», а затем под звуки «Песни о Сталинграде» участники акции на заснеженной площадке выложили слово СТАЛИНГРАД из гвоздик, сделанных руками школьников и советом ветеранов. Спасибо большое всем за подготовку и участие в акции.
    Память о Сталинграде.