• Месячник безопасности

Автор: Педагог-организатор Ларукова Р.В.
    Месячник безопасности.

Ежегодно в школах России в сентябре проходит месячник безопасности. Эта неделя посвящена правилам дорожного движения. 20 сентября в нашей школе прошла игра по ПДД среди учащихся 1-4 классов. Повторили главное правило пешеходов ходить по пешеходному переходу, поиграли в игру "Дорожные знаки", побывали в роли водителей, изучили транспортные средства специального назначения. Все большие молодцы!
    Проигравших нет. Впереди викторина для старших классов!
    Благодарим за помощь в проведении игры учащихся 8 класса Васильеву Алину, Дегтяреву Нику, Глок Валерию, Шмунк Александру