Невесёлые, но очень нужные картинки. Мы оставим их здесь! Каждый должен задуматься! ВЫБОР СТОИТ ЗА ТОБОЙ! НАУЧИСЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ"!

15 ноября 2023, 18:26

16 ноября - Всемирный день отказа от курения

14 ноября 2023, 19:09

Уважаемые родители (законные представители), дорогие ребята! Медленно, но верно наступает зима, а это значит - появляются новые опасности на дорогах. Соблюдаем простые правила дорожного движения.

С наступлением зимы многие люди сталкиваются с простудными и вирусными заболеваниями, которые принято относить к сезонным. Чтобы обезопасить себя от них, существуют памятки с мерами по профилактике ОРВИ и гриппа для детей, которые будут полезны ребятам разных возрастных групп.

18 октября 2023, 21:20

По информации ГУ Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Коми за истекший период 2023 года на территории Корткеросского района зарегистрирован 1 пожар по причине детской шалости с огнем (АППГ - 3 пожара,- 100%). Находясь без контроля взрослых, дети из шалости совершают палы сухой травы, играют с огнем в помещениях, тем самым совершая правонарушения. Основной действенной мерой в профилактике рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям в области пожарной безопасности является проведение противопожарной пропаганды и обучение мерам пожарной безопасности с целью формирования у граждан и детей навыков пожаробезопасного поведения, сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.