• Разговоры о важном. Там, где Россия.

Родительский совет Разговоры о важном

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустил в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

В 2023-2024 учебном году данный проект  продолжается.

11 сентября понедельник
    Разговоры о важном. Там, где Россия..

Россия – удивительная страна, самая большая по территории в мире, с уникальным природным и географическим достоянием. Принятие ценности красоты неповторимого природного наследия нашего Отечества и его сохранение являются особой чертой жителей нашей страны. Путешествуя с семьей или друзьями, мы расширяем свой кругозор, обогащаем свой опыт, получаем новые знания и впечатления, благодаря которым мы можем еще больше гордиться нашей страной. Наблюдения за природой являются важной частью формирования научной картины мира и эмоционального интеллекта обучающихся. Важно не только изучать, исследовать великое достояние нашей страны, но и беречь и ценить его.

Фотографии