• Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье.

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустил в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

В 2023-2024 учебном году данный проект  продолжается.

20 ноября понедельник
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье..

Cемья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. Важно, чтобы дети стремились создавать полноценные многодетные семьи. Традиционная семья в России – это союз мужчины и женщины.

Семья - это слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья - это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья и семейные ценности - это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаём собственную. И важно осознавать и понимать, что основой семейного благополучия являются доверительные и уважительные взаимоотношения.

Фотографии