• Разговоры о важном. Мы разные, мы вместе

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустил в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    14 ноября понедельник
    Разговоры о важном. Мы разные, мы вместе.
    Сегодня 14 ноября 2022 года прошло очередное занятие «Разговоры о важном», посвященное теме: «Мы разные, мы вместе!»

Разговор был направлен на сохранение и развитие культурного наследия и языкового разнообразия многоционального народа Российской Федерации, чувства гордости за культуру нашей страны. Объединяет нас наша общая история, наша культура, русский литературный язык и уважение к родным языкам и культурам народов России, важно понимать, что нам нужно беречь эти ценности, объединяющие нас. Учащиеся значение государственного языка Российской Федерации, особенности  языков народов России.
    Фотографии