• Разговоры о важном "Герои нашего времени"

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустил в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

В 2023-2024 учебном году данный проект  продолжается.

18 декабря понедельник
    Разговоры о важном "Герои нашего времени".
    Сегодня темой разговоров стала "Герои нашего времени"
    Ребята обсудили неповторимую историю России. В разные исторические периоды Герои нашей страны внесли значительный вклад в достижение мира и благополучия на российской земле. Посмотрели видеоролик про Ю. Гагарина,отца 7 детей, с позывным" АНГЕЛ", который спас более 350 деток во время военной операции.
    Самая героическая профессия-это военный. Их служба связана с риском для жизни, они каждый день находятся на страже спокойствия нашей Родины и в любую минуту готовы прийти на помощь.