• Разговоры о важном. День учителя

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустил в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Разговоры о важном. День учителя.
    Сегодня в школе прошли очередные занятия цикла "Разговоры о важном" по теме: "День учителя".

Нашу школу посетели ветераны педагогического труда: Зелинская Ядвига Казимировна и Букарева Валентина Александровна. Они рассказали о своём педагогическом труде, об интересных моментах нелёгкой трудовой деятельности, о своём детстве, о фактах, повлиявших на выбор профессии учителя.

В четвёртом классе ребята познакомились с биографией своего классного руководителя, Макаровой Алины Владимировны. Она охотно отвечала на вопросы о своём школьном детстве, о начале педагогической деятельности. Ребята активно задавали вопросы, безумно интересно поговорить со своим учителем "по душам", просто и непринуждённо.

Благодарим наших коллег за участие, спасибо вам за хорошее настроение, за напутственные слова нашему коллективу, надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи.

Ваш опыт - бесценный дар, которым Вы делитесь с нами! Спасибо вам за это!
    Фотографии