• Участники проекта «Орлята России» продолжили участие в треке "Орлёнок-мастер"

Участники проекта «Орлята России» продолжили участие в треке "Орлёнок-мастер". Посмотрели мультфильм "И так сойдёт", обсудили героев и их поступки,пришли к выводу, что необходимо ответственно подходить к каждому делу, уметь довести его до конца и конечно, уважительно относиться друг к другу. После этого, ребята погрузились в творческую работу по созданию новогодних украшений, ученики 4 класса помогали ученикам 1 и 3 класса создавать снежинки.

Участники проекта «Орлята России» продолжили участие в треке "Орлёнок-мастер".
    Фотографии