• Орлята России. Орлёнок - Доброволец.

У наших младших школьников стартовал очередной трек "Орлёнок-Доброволец", цель которого познакомить детей понятиями, «добро», «доброволец и волонтер», «добровольчество», с качествами волонтера, с добрыми делами, которые совершают волонтеры, но и самим стать волонтерами и принять участие в организации добрых дел. Ребята посмотрели мультфильм «Рука помощи», обсудили поступки и дела, которые можно совершать безвозмездно и бескорыстно,от чистого сердца, принося пользу более слабым, беззащитным и беспомощным. Создали «Круг Добра»: добавляли его сердечками с добрыми делами.

Орлята России. Орлёнок - Доброволец..
    Фотографии