• Россия - мои горизонты.

Всегда захватывает дух и окрыляет гордость за наших выпускников, которые честно и достойно идут по жизни.
    Нашу школу посетил бывший выпускник, а сегодня успешный студент Военной академии имени генерала армии А.В. Хрулёва Абжалиев Артём Дмитриевич. Он рассказал нашим ребятам о возможностях и различных образовательных ресурсах ВУЗа, о перспективах и будущем выпускников такого рода учебных заведений.
    Благодарим за внимание к нашей школе и за интересный профориентационный час.
    25 декабря понедельник
    Россия - мои горизонты..