Светлакова Вера Анисимовна

Учитель физики, математики и информатики (1 квалификационная категория)

Высшее: Коми государственный педагогический институт, 1999

Учитель физики, информатики и вычислительной техники

• Астрономия

Профессиональные достижения

Призер Регионального этапа II Всероссийской профессиональной олипиады для учителей "ДНК науки" (Физика), 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г. (36 ч.)
    «Развитие пространственных представлений школьников в обучении математике в условиях реализации ФГОС», 2020 г. (36 ч.)
    «Внедрение современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС (в предметной области "Информатика")», 2020 г. (72 ч.)
    «Совершенствование предметных и методических компетенции педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020 г. (112 ч.)
    "Современные информационно-коммуникационные и цифровые технологии в условиях электронного обучения", 2019 г. (72 ч.)