Липина Анна Михайловна

Уровень образования

Средне-специальное: Коми республиканский колледж культуры имени В.Т. Чисталева», 2013

Библиотекарь с углубленной подготовкой

Биюлиотековедение

Профессиональные достижения

Диплом I степени во Всероссийской олимпиаде "Инновационные подходы в преподавании изобразительного искусства в школе в соответсвии с ФГОС"

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка по программе «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации» с присвоением квалификации Учитель, преподаватель изобразительного искусства, 2018 г.

Повышение квалификации
    «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г. (36 ч.)
    «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 2020 г. (72 ч.)
    «Методика работы с информационными ресурсами глобальных и национальных сетевых поисковых сервисов библиотек и информационно-библиотечных центров в условиях реализации ФГОС», 2020 г. (108 ч.)